(1934) Гитара Акустическая Ленинградка с Пластиковой Декой Эксклюзив

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·         Производитель: Ленинградская Фабрика Музыкальных Инструментов                                    

·         Тип инструмента: Акустическая Гитара

·         Тип струн: Новые Металлические струны                                                                                                                                                    

·         Количество струн: 6 шт

·         Размер: 4\4 Полномерная Дека

·         Крепление Грифа: На болте

Эта гитара действительно уникальна в своём роде, так как была выпущена Ленинградской Музыкальной фабрикой лимитированной серией исключительно на экспорт. Учитывая, что данный экземпляр выпускался для Эстрадного Использования, к ее производству относились с особой щепетильностью и бдительно проверяли все в плоть до мелочей. Внешний вид видно на фото.

Корпус гитары в отличном состоянии для своего возраста, Верхняя дека сделана с дерева (Цельный массив Ели), с точки зрения резонаторных качеств для гитары, это считается самая подходящая древесина и используется она только у гитар Премиум Сегмента, а задняя дека и обечайка – пластиковые. Именно такой инновационный подход и делает эту гитару уникальной в своем роде. Колки Отлично держат Строй! Расстояние от струн до грифа оптимально отрегулировано, поэтому аккорды зажимать очень легко и просто, особенно это оценит тот, кто берет гитару для обучения! На гитаре стоят Новые Металлические струны (Дадарио EXP за 600 грн куплены у нас в магазине и установлены на гитару),Они особенно хорошо звучат на этой гитаре и отлично подходят для тех, кто хочет Звонкий, Глубокий Звук Гитары. Благодаря задней деке из пластика, звук у гитары не такой как у других, звучание намного чище и более звонкое, это и есть ее особенность и именно поэтому настоящие ценители качественного звука стараются найти гитару данной серии, тратят кучу сил на ее поиск, зная о том, что их осталось совсем мало! Инструмент прошел полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно ремонтной мастерской. Все отстроено и отрегулировано по высшему уровню. 

С нами Вы можете Сэкономить на Упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это Хрупкий Груз, который они упаковывают в Обрештовку. Это такой деревянный каркас который стоит 400 грн и выше и увеличивает объемный вес посылки. Либо второй вариант это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в  обрештовке или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, так как они обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки.

Перед отправкой посылки, Мы можем упаковать данный музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн, а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант гораздо дешевле обрештовки или бокса новой почты, защищает гораздо лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, так как Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, он останется у Вас, и Вы сможете использовать его, если будет необходимость похожей транспортировки.


Теги: гитара,гитары,акустические гитары,акустическую гитару,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,акустика,акустическая гитара в отличном состоянии,акустика с идеальным звуком,идеальное звучание,акустическая гитара для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,акустическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина