(3742) Гитара Классическая Немецкая Музима (Musima) ГДР

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·      Производитель: Musima (ГДР)

·         Тип Инструмента: Классическая Гитара

·         Количество Струн: 6шт

·         Тип Струн: Новые Нейлоновые Струны

·         Крепление Грифа: Вклеенный Гриф

Легендарная Классическая Гитара Musima. Производство ГДР. Состояние Идеальное, что Прекрасно видно на фото. Если не считать небольшой скол лака сбоку по канту, а также склейка пятки грифа. Это абсолютно на звук не влияет, и сейчас все проклеено и крепче чем с фабрики. Звук у Гитары на столько Чистый и Мягкий, что ее несомненно захочет к себе в пользование не только начинающий Гитарист, а и музыкант с Огромным Опытом, который знает толк в отличных музыкальных инструментах. Гитара шестиструнная. Данная Гитара - Огромная редкость, с уверенностью могу утверждать что она одна из не многих на Всю Украину. Стоят Новые Нейлоновые струны (Дадарио ПроАрт Куплены у нас в магазине за 400 грн и установлены на данную гитару), их зажимать намного легче и совершенно безболезненно, именно поэтому данная Гитара - Идеальный вариант для тех, кто желает купить классическую гитару для обучения, подойдет она как для уроков дома, так и занятий в музыкальной школе. Более того, это экземпляр из Линейки премиум сегмента, многие детали индивидуально проработаны, начиная от канта и заканчивая элементами, которые прямо влияют на звук и резонаторные качества инструмента. Колки держат строй Отлично, имеют плавный ход, поэтому гитару можно настроить очень точно, что так важно при игре. По технологии производства, по Качеству найти такую Гитару очень сложно, начиная от распорок жесткости или обработкой древесины и заканчивая проработкой канта и мастерством лакировки. Покупая данную Гитару можете быть уверенны, Вы приобретаете Качественный музыкальный инструмент, который будет радовать Вас как внешним видом так и Приятнейшим Звуком Долгие Годы!

Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город. Более того, мы можем дополнительно упаковать гитару в специальный деревянный Короб внутри которого пенопластовый бандаж, во-первых новая почта не будет в таком случае доупаковывать гитару в обрештовку, а значит Вы сэкономите деньги, так как обрештовка стоила бы Вам 350 грн, и во-вторых Надежный Короб защитит гитару во время транспортировки и она приедет к Вам без повреждений! 


Теги: гитара,гитары,классическую гитару,классические гитары,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,классика,классическая гитара в отличном состоянии,классика с идеальным звуком,идеальное звучание,классическая гитар для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,классическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина