(4357) Черниговская Гитара Цельный Массив Ели Супер Звук

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: Черниговская музыкальная фабрика
  • Количество Струн: 6 струн
  • Тип Инструмента: Классическая Гитара
  • Тип струн: Новые Металлические струны
  • Размер инструмента: 4\4

Гитара Черниговской музыкальной фабрики, шестиструнная. Внешний вид видно на фото. У гитары богатое чистое звучание. Звук точный и насыщенный. Отрегулированы гриф в соотношении со струнами, что позволяет легко прижимать не только ноты, а и аккорды. Так же это позволяет с удовольствием заниматься и обучаться на инструменте. Гриф стандартный, что позволяет легко играть не только лёгкие песни под аккорды , а и крупные сложные классические произведения. Он крепится к деке анкерным болтом мини модификации, что позволяет его передвигать, для удобства игры, что дает мягкость при нажиме на струну или нескольких струн, полностью целый, не искривлён. На гитаре стоят Новые Металлические струны(куплены у нас в магазине за 400 грн и установлены на гитаре, Дадарио Фосфорная Бронза). Колки смазаны специальным маслом для колковой механики, теперь они имеют очень плавный и легкий ход, поэтому проблем в настройке гитары не будет, они хорошо держат строй данной гитары. Идеальный вариант для тех, кто хочет купить б\у гитару для обучения и желает затратить на это минимум денег, в таком случае это именно то, что Вам необходимо!

Данная гитара прошла полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню. Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город.

Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город. Более того, мы можем дополнительно упаковать гитару в специальный деревянный Короб внутри которого пенопластовый бандаж, во-первых новая почта не будет в таком случае доупаковывать гитару в обрештовку, а значит Вы сэкономите деньги, так как обрештовка стоила бы Вам 350 грн, и во-вторых Надежный Короб защитит гитару во время транспортировки и она приедет к Вам без повреждений! 


Теги: гитара,гитары,классическую гитару,классические гитары,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,классика,классическая гитара в отличном состоянии,классика с идеальным звуком,идеальное звучание,классическая гитар для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,классическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина