(5940) Гитара Классическая Yamaha C40 made in Indonesia как новая

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: Индонезия
  • Тип инструмента: Классическая Гитара
  • Тип струн: Новые Нейлоновые струны
  • Количество струн: 6 шт
  • Размер: 4\4

 

К Вашему вниманию представлена идеальная в своей категории классическая гитара Yamaha С 40. Компания Yamaha – одна из старейших музыкальных компаний в мире, основанная практически 120 лет назад предпринимателем Торакусу Ямаха. Думаю, каждый, кто сталкивался с продукцией Yamaha, согласится, что это продукция высочайшего класса с приемлемой ценой. Данная Yamaha С 40 не стала исключением. Традиционное сочетание ели (для передней деки), красного дерева( для задней деки и обичайки) и нато (для грифа) привело к тому, что данная гитара имеет что не на есть "традиционное", узнаваемое всеми гитаристами "Ямаховское" звучание. Каждый, кто возьмет в руки С40 уверен, будет поражен мощными "низами", плавной "срединой" и мягкими "верхами" Yamaha С 40. Данная Гитара производства Индонезия, как всем известно, эти гитары производили намного качественней и проявляли индивидуальный подход к производству каждого инструмента, ручная сборка не сравнится с фабричной штамповкой, каждая Yamaha произведенная в те времена, в Индонезии, имеет Лучшие Резонаторные Характеристики, это Оценит как Начинающий так и Опытный Гитарист. Данная Гитара Абсолютно Новая, Именно по этой причине, купить данную гитару Yamaha, более рациональное решение, даже сравнивая с покупкой такой же новой гитары производства Тайвань. На инструменте установлены качественные новые нейлоновые струны (цена которых в нашем Салоне 395 грн), поэтому одинаково легко и комфортно пальцам как начинающего, так и профессионального гитариста. Безусловно, покупка замечательной Yamaha С 40 за такую сравнительно низкую цену по Украине, будет более чем выгодно для Вашего кошелька, поэтому спешите! 

Данная гитара прошла полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню.

Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город. Более того, мы можем дополнительно упаковать гитару в специальный деревянный Короб внутри которого пенопластовый бандаж, во-первых новая почта не будет в таком случае доупаковывать гитару в обрештовку, а значит Вы сэкономите деньги, так как обрештовка стоила бы Вам 350 грн, и во-вторых Надежный Короб защитит гитару во время транспортировки и она приедет к Вам без повреждений! отправки Укрпочтой, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!


Теги: гитара,гитары,классическую гитару,классические гитары,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,классика,классическая гитара в отличном состоянии,классика с идеальным звуком,идеальное звучание,классическая гитар для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,классическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина