(5970) Гитара Акустическая Epiphone как Новая

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

• Производитель: Epiphone

• Тип инструмента: Акустическая гитара

• Тип струн: Новые Металлические Струны.

• Количество струн: 6 шт

• Размер: 4\4

Гитара как Новая, Внешний вид и состояние гитары Идеален. Разработана в соответствии с последними тенденциями рынка акустических гитар. Гитара уникальна в своем роде, играет насыщенно и ярко.

Вестерн-гитара Epiphone AJ-100 NA, верхняя дека: ель, Нижняя противня/обечайка: красное дерево, накладка на гриф: палисандр, инкрустация грифа.

На гитаре стоят Новые Металлические струны (Zico за 500 грн куплены у нас в магазине и установлены на гитару), Струны Премиум Сегмента особенно хорошо звучат на этой гитаре, полноценно раскрывают ее весь Музыкальный Потенциал. Играть на этой гитаре одно удовольствие!

Эта гитара прекрасна во всем – начиная со стильного внешнего вида, заканчивая удобством во время игры.

С нами Вы можете сэкономить на упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это хрупкий грузовик, который они упаковывают в обсуждение. Это такой деревянный каркас, который стоит от 400 грн. и выше и увеличивает объемный вес посылки. Или второй вариант – это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в обрамлении или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, поскольку обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки. Однако мы поможем Вам одновременно и сэкономить на упаковке и отправить такую ​​посылку на любое отделение новой почты до 30 кг, которое скорее всего находится очень близко к Вашему дому.

Перед отправкой посылки Мы можем упаковать этот музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн, а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант гораздо дешевле обрести или бокса новой почты, защищает гораздо лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, потому что Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, короб останется у Вас, и Вы сможете использовать его, в случае необходимости в подобной транспортировке.


Теги: гитара,гитары,акустические гитары,акустическую гитару,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,акустика,акустическая гитара в отличном состоянии,акустика с идеальным звуком,идеальное звучание,акустическая гитара для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,акустическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина