(6014) Немецкий Аккордеон 7\8 Barcarole Настроен Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

• Производитель: ГДР (Германия)

• Размер инструмента: 7\8

• Количество клавиш правой клавиатуры (голоса): 37 шт

• Количество кнопок левой клавиатуры (Бассы): 6 рядов, 96 шт.

• Регистры: Правая клавиатура (голоса) – 5 шт, Левая клавиатура (Бассы) 3 шт

 

Данный аккордеон находится на очень хорошем счету у многих музыкантов. Сравнительно цена не так уж высока, учитывая Идеальное состояние аккордеона. Внешний вид инструмента Вы можете оценить по фото, аккордеон смотрится очень привлекательно, никаких косметических дефектов на нем не обнаружено, чуть-чуть затертые клавиши, но это никак не влияет на удобство при игре. Помимо отличного внешнего вида инструмент может похвастаться и техническим состоянием. Компрессия на 5-ку! Звук аккордеона ровный, громкий и хорошо слышимый. Особый, немецкий тембр инструмента придется по душе очень многим, и заставит подумать о покупке такого аккордеона себе в коллекцию. Он подойдет как для начинающего, так и для музыканта со стажем. 5 регистров справа и 3 слева отличный функционируют и дают возможность музыканту варьировать звук своего аккордеона. Играть на этом инструменте одно удовольствие! Ремни немного б\у, но выглядят как новые и пока замены не требуют. Кто желает купить Аккордеон 7\8, и не просто купить, а найти лучший вариант по соотношению цена-качество, настоятельно рекомендую обратить внимание на данный экземпляр.

Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, работающим в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжатие и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как следует. Хотя Инструмент и б\у, однако на сегодняшний день благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью отвечает всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучании!

Отправим в любой город новой почтой или Укрпочтой. Мы знаем, как правильно доупаковать посылку, чтобы инструмент доехал до Вас в целостности и без рисков каких-либо повреждений.


Теги: аккордеон,б\у аккордеон,аккордеон в отличном состоянии,идеальный аккордеон,аккордеон для новичка,аккордеон для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина