(03008) Аккордеон Weltmeister Stella 1\2 для Ребенка

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: ГДР
  • Размер 1\2
  • Количество клавиш справа (Голоса): 26 клавиш
  • Количество кнопок слева (басы): 5 рядов 40 кнопок
  • Регистры 5 шт (на голосах)

Аккордеон Weltmeister для начинающих (детский). Размер 1\2. Предназначен для Обучения и игры в музыкальной школе или дома детям начиная с самого юного возраста и приблизительно лет до 10-12. Состояние на твердую 5! Одна клавиша менялась, однако это никак не влияет на техническое состояние инструмента, разве что внешне немножко отличается по тону, она Белоснежная по сравнению с другими клавишами, однако это точно не минус) Для тех кто понимает Истинную Ценность данного Инструмента, рекомендую обратить внимание на данный экземпляр. Компрессия Средняя, на 4-ку, а если учесть что на нем будет играть ребенок, это нельзя считать минусом, так как легкий ход меха может наоборот сыграть на пользу. Аккордеон Легкий и компактный, поэтому он идеально подойдет для тех, кто берет его для обучения детям. Имеет 26 клавиш с правой стороны (две Октавы) и 40 кнопок (5 ряда) на левой клавиатуре на басах. Также 5 регистров на голосах, что тоже плюс для Аккордеона. Звук у инструмента Замечательный, Сочные Басы и Завораживающие Голоса не оставят равнодушными слушателей, а исполнитель в полном объеме ощутит на себе всю Прелесть игры на инструменте немецкого производства! Данный аккордеон прошел комплексную Профилактику у Наших Мастеров, он и до этого был в идеале, а сейчас все осмотрено и настроено, все голоса, басовая часть, и т.д., Все для того, чтобы инструмент радовал еще не одно поколение музыкантов! Отличный вариант как для начинающих свое обучение так и для опытных любителей.

По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город! 


Теги: аккордеон,б\у аккордеон,аккордеон в отличном состоянии,идеальный аккордеон,аккордеон для новичка,аккордеон для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина