(1083) Гитара Классическая Новые Металлические Струны

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б/у.продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
Смотрите Наши другие Объявления. Есть Много Похожих товаров!!!

- Производитель: Черниговская Музыкальная Фабрика

- Тип Инструмента: Классическая Гитара

- Количество струн: 6 шт

- Тип струн: Новые Металлические Струны Daddario EXP (США)

- Крепление грифа: На болте

- Размер: 4 \ 4

Гитара Черниговской музыкальной фабрики, Шестиструнная. Передняя дека - Цельный массив Ели, считается что данная древесина это самый подходящий вариант с точки зрения резонаторных качеств гитары, звук Чистый и Глубокий, что касается грифа, то он Идеально Ровный, вот что значит Качество Производства! Найти такую гитару, да еще и в таком Отличном состоянии - это Огромная Удача! Идеальный Внешний вид инструмента - видно на фото.

На гитаре стоят Новые Металлические струны (Daddario EXP (США) купленные за 600 грн у нас в магазине и установленные на гитару, с данными брендовыми струнами она звучит еще Шикарнее! Более того, струны Премиум Сегмента, максимально раскрывают потенциал гитары в плане звучания, поэтому Вы сможете Максимально почувствовать это во время игры!

Колки держат строй Отлично! Благодаря чему, Вам не так часто будет надо подстраивать гитару, а это сильно увеличивает комфорт при игре. Учитывая Соотношение цена-качество, данная Гитара - один из лучших вариантов, которые можно найти на рынке б/у музыкальных инструментов. Идеально подойдет для тех, кто хочет купить Гитару на подарок, особенно если дарить будете человеку, который знает, как ценились гитары Черниговской музыкальной фабрики.

Прежде всего, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все в порядке, тогда он проходит полную настройку и лишь после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел Детальную настройку, Настроено минимальную высоту от струн до ладов, насколько это возможно, что дает легкость нажатия струн и положительно влияет на комфорт при игре. Хотя Инструмент и использовался, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям, которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

С нами Вы можете сэкономить на упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это Хрупкий Груз, который они пакуют в Обрешетку. Это такой деревянный каркас, который стоит от 400 грн и выше и увеличивает объемный вес посылки. Или второй вариант - это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в обрешётке или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, поскольку они обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки. Однако мы поможем Вам одновременно и сэкономить на упаковке и отправить такую посылку на любое отделение новой почты до 30 кг, которое вероятнее всего находится очень близко к Вашему дому.

Перед отправкой посылки, Мы можем запаковать этот музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн., а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант намного дешевле обрешётки или бокса новой почты, защищает намного лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, т.к. Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, короб останется у Вас, и Вы сможете использовать его, если будет потребность в похожей транспортировке.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина