1818 Уникальная Безладовая 5-ти Струнная Бас гитара Ручной Работы

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

19 995грн.
 Нашли дешевле?
   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Эксклюзивный 5-ти струнный безладовый бас, который может стать интересным пополнением коллекции или экстравагантным рабочим инструментом.

·        Производитель: -

·        Тип инструмента: Бас

·        Количество струн: 5 шт

·        Тип струн: Металлические струны с плоской обмоткой

·        Крепление Грифа: Сквозной гриф

Необычайность данного инструмента сразу же привлекает внимание как опытных музыкантов, так и людей, не связанных с музыкой. Полностью белый бас, на котором выделяются только бридж со звукоснимателем и не лакированная накладка грифа. Черные струны с плоской навивкой подчеркивают минималистичность общего дизайна. Первое, что бросается в глаза – контрабасовая голова грифа с 5 колками. Такие колки чаще всего встречаются на бас-гитарах классических моделей типа джаз-бас и тд.  Гриф этого инструмента - сквозной, накладка имеет маркировку в виде белых точек. Сам по себе гриф довольно толстый, без анкерный. Дальше – компактный корпус, сопоставимый с размерами гитары или даже немного меньше, ввиду нестандартной формы. Над звукоснимателем -  логотип  Alexander B7, который был оставлен мастером. Схема электроники этого баса максимально простая – один звукосниматель типа хамбакер, регулятор громкости с пуш-пулом, 2-х позиционный переключатель. Гнездо джека -2 в 1 – также выполняет функцию крепления для ремня. Второе крепление для ремня находится на правом «рогу». Бридж – фабричный, под 5-ти струнный бас, с возможностью отстройки мензуры и высоты струн. Общая мензура инструмента 860мм – стандартная для большинства современных бас-гитар. Звук этого баса неповторимый, толстые струны вместе с качественным звукоснимателем выдают просто невообразимо низкий звук, а сквозной гриф обеспечивает нереальный сустейн. И поэтому такой инструмент можно купить не только как интересный и коллекционный экземпляр, но и как надежный бас для выступлений. С таким-то инструментом, Вы точно не останетесь без внимания. Данный бас прошел полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню. А купить такой инструмент Вы всегда можете в «Салоне Гитар Маэстро». Ведь наш ассортимент постоянно обновляется новыми и интересными вещами.











Теги: бас-гитара,бас-гитары,приличное звучание,бас-гитара с хорошими струнами,бас-гитара с идеальным внешним видом,бас-гитара с отличным звучание,хороший звук гитары,б\у бас-гитара,б/у бас-гитара,гитара,гитары,музыка,бас,комиссионный отдел,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина