(1922) Редкая Бас Гитара Кремона [Cremona] Полная Настройка Мастером

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: Болгария
  • Тип инструмента: Акустическая Бас Гитара
  • Тип струн: Новые Металлические Струны.
  • Количество струн: 4 шт

Прекрасная Винтажная и очень Редкая Бас Гитара Кремона, действительно шедевр! Как видно по фото гитара в идеальном состоянии. Этот инструмент смотрится и сейчас очень стильно, а в эпоху безликих трёхрублёвок он был просто вне конкуренции. Точный год производства этой гитары сказать сложно, однако трудолюбивые болгары сделали её с любовью, ведь сохранилась она просто превосходно. Стильности и привлекательности ей добавляют утонченные эфы в деке. Так же стоит заметить что гитара не потерпела никаких модификаций или ненужных изменений с момента производства и поэтому ценится не только за звук, а и за уникальную оригинальность. Ее интересная форма выглядит стильно как на сцене, так и просто при домашних репетициях. Гриф лежит в руке удобно, а перевес гитары самый подходящий для комфорта при игре. Датчики Родные, по звуку все Супер! Выход не перепаян, стоит оригинальная пяторочка СССР, если будет нужно, можно перепаять на современный джек или использовать специальный переходник, и то и другое мы сможем Вам выполнить перед покупкой данной гитары. Колки отдельные друг от друга, что тоже плюс если нужно будет в будущем замена одного колка, не нужно менять всю пластину. Строй держат Отлично. Струны установлены Новые, фирмы Дадарио, куплены у нас в магазине почти за 900 грн, поэтому замены еще не требуют Долгие Годы, Звук Крутой. Благодаря тому, что данный бас полуакустический, на нем можно играть даже не подключая его к комбику, что будет плюсом для тех, кто хочет репетировать дома и не выдавать много шума. Супер вариант для тех, кто хочет купить качественную б\у бас гитару, затратить минимум денег, а получить Максимум Удовольствия! Придется этот инструмент по вкусу всем категориям музыкантов - коллекционерам, начинающим и профессионалам, знающим толк в инструментах.

По Договоренности отправим в Любой город Украины и Любую страну Мира! У нас большая практика подобных отправок, поэтому мы знаем как правильно Упаковать, оформить документы если это потребуется для таможни, и какой службой выслать посылку чтобы все прошло на Высшем Уровне!


Теги: гитара,бас гитара,купить,Украина,Чернигов,гитара Орфей,купить бас гитару в Чернигов,гитара для коллекционера,б\у бас гитара,салон гитар,салон гитар Maestro,бас гитара «Орфей» для поклонников The Beatles

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина