(20069) Бас Гитара Rockson Супер Звучение

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у. продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

В Первую очередь, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все в порядке, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел Детальную настройку, Отстроена минимальная высота от струн до ладов, на сколько это возможно, что дает легкость зажимания струн и положительно влияет на комфорт при игре. Хоть Инструмент и б\у, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

С нами Вы можете Сэкономить на Упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это Хрупкий Груз, который они упаковывают в Обрештовку. Это такой деревянный каркас который стоит от 400 грн и выше и увеличивает объемный вес посылки. Либо второй вариант это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в  обрештовке или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, так как они обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки. Однако мы поможем Вам одновременно и сэкономить на упаковке и отправить такую посылку на любое отделение новой почты до 30 кг, которое вероятнее всего находится очень близко к Вашему дому.

Перед отправкой посылки, Мы можем упаковать данный музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн, а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант гораздо дешевле обрештовки или бокса новой почты, защищает гораздо лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, так как Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, короб останется у Вас, и Вы сможете использовать его, если будет необходимость похожей транспортировки.


Теги: гитара,гитара б/у,бас гитара,бас гитара б/у,музыкальные инструменты,салон гитар маэстро

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина