(2267) Бас Гитара WARWICK RockBass Vampyre 4 (BLK)

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

14 995грн.
 Нашли дешевле?
   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Этот инструмент, напоминающий языки пламени, так же как и другие бас гитары серии RockBass оснащен литым струнодержателем и закрытыми колками.

 

Комбинация корпуса из ольхи и грифа из клена с палисандровой накладкой обеспечивает теплое звучание с хорошей фокусировкой. Активные звукосниматели MEC Jazz/Twinjazz и 2-полосная активная электроника помогут получить различные типы звучания.

 

Новая конструкция грифа обеспечивает беспрепятственный доступ к верхним ладам и отличный баланс инструмента.

Гитара как Новая! Состояние практически Идеальное! Звук Завораживает, действительно чувствуется разница когда электроника активная. Идеально подойдет как для начинающих Гитаристов, так и для музыкантов с огромным стажем игры.

По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!










Теги: бас-гитара,бас-гитары,приличное звучание,бас-гитара с хорошими струнами,бас-гитара с идеальным внешним видом,бас-гитара с отличным звучание,хороший звук гитары,б\у бас-гитара,б/у бас-гитара,гитара,гитары,музыка,бас,комиссионный отдел,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина