(4424) Московская Скрипка 3\4

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Длина Скрипки: 57 см

·         Производитель: Москва, СССР

·         Тип инструмента: Скрипка

·         Тип струн: Металлические струны

·         Количество струн: 4 шт

·         Размер: 3\4

Оригинальная Московская Скрипка 3\4 в прекрасном состоянии.   Как всем известно, со временем, такие инструменты становятся только Лучше, она уже разыгранная и поэтому по звуку намного Круче Любой Новой! Внешний вид данного инструмента Вы можете оценить по фото, скрипка прекрасно сохранилась как технически, так и косметически.

На скрипке стоят Металлические струны, Хорошие струны – это залог успеха Любой Скрипки, а Здесь стоят Брендовые струны Премиум Сегмента, поэтому Звук данной Скрипки Завораживает!

Установлен подбородник, что добавляет удобство при игре, и теперь Вам не придется на него тратить дополнительно деньги.

Подставка Отрегулирована четко под данную скрипку, поэтому струны зажимать очень легко, что добавляет комфорт во время игры.

На последнем фото скрипка сфотографирована с такого ракурса, чтобы было видно что внутри Установлена Душка и Установлена Правильно, что встречается очень редко среди б\у скрипок, это видно через эфу, поэтому можете быть уверены что Скрипка звучит как нужно, ведь скрипка без Душки, или смещенной с нужного места со временем, это недопустимый изъян с точки зрения любого Мастера или преподавателя музыкальной школы, а здесь все в порядке.

Корпус скрипки целый и не проходил перелакировку, благодаря чему инструмент максимально сохранил свой оригинальный звук. Инструмент прошел полную профилактику и отстройку лучшим мастером нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню.  Звук завораживает, много скрипок повидал и Инструмент с таким Замечательным Звучанием встречается крайне Редко, поэтому найти такую скрипку Огромная Удача!  Идеально подойдет как для Обучения ребенку, так и для опытного скрипача! Кто желает купить Скрипку 3\4 с Качественным и Чистым Звуком – Вам Сюда! Это тот инструмент, который Вы искали! По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город! 


Теги: скрипка,скрипка б\у,почти новая скрипка,скрипка в отличном состоянии,новая скрипка,смычковые,б\у смычковые,смычковые в рабочем состоянии,б\у смычковые в отличном состоянии,старые смычковые,новые смычковые,дешевые смычковые,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты,салон,салон гитар Маэстро

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина