(4558) Гармошка Заказная Мастеровая Венский Строй Гармонь

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

* Кнопки правая клавиатура – ​​голоса) - 23 шт

* Кнопки левая клавиатура – ​​баси) - 2 ряда, 12 шт


Гармонь Цельнопланочная. 

Имеет Венский строй (Стрый) (Венский Строй). Что это значит? Басы на сжатие и разжим имеют разный звук. Зачем это нужно? На гармошках обычно играют в 2 такта расжим, а затем берут 2 такта следующего аккорда на сжатие. Здесь же все гораздо проще, голоса басов установлены на планке таким образом, что на разжим вы играете например Бас, Ля минор, Бас, Ля минор, а затем ничего не переставляя, играете на сжатие теми же кнопками, но уже звучите Бас, Ре минор , Басс, Реминор. И так со всеми аккордами. Это гораздо удобнее, чем в стандартной Гармони, где постоянно нужно переставлять руку. Особенно это оценить тот, кто хочет купить гармошку для обучения или наоборот уже умеет играть на стандартной гармонии и хочет внести разнообразие и более расширить умение игры на гармонии!

Гармонь Мастеровая имеет ручной узор из перламутра, что придает Гармони необычности и подчеркивает ее индивидуальность.

Данный инструмент прошел полную профилактику Лучшим мастером нашего города, который работает в нашей Сервисно-ремонтной мастерской, все осмотрено и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как полагающийся на сжатие и разжимание одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как следует. Хотя Инструмент и использовался раньше, однако сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью отвечает всем требованиям, которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучании!


Отправим в любой город новой почтой или укрпочтой. Мы знаем, как правильно упаковать посылку, чтобы инструмент доехал до Вас в целостности и без рисков каких-либо повреждений.


Теги: гармонь,б\у гармонь,гармонь в отличном состоянии,идеальный гармонь,гармонь для новичка,гармонь для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина