(4708) Гитара 7-ми струнная Заказная Ленинградка Эксклюзив

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

• Производитель: Ленинградская фабрика

• Размер: 4\4

• Тип инструмента: Акустическая гитара

• Тип струн: Металлические Струны.

• Количество струн: 7 шт

Гитара Ленинградской музыкальной фабрики. Данная гитара в отличном, как для б/у инструмента, состоянии. Гитара концертная, а значит, изготовлена ​​из лучших пород дерева, имеет надежную механику (колки) и глубокое, насыщенное звучание. На гитаре стоят Металлические струны, Они особенно хорошо звучат на этой гитаре и отлично подходят для тех, кто хочет Звенящий, Глубокий Звук Гитары. Плюс этой Гитары еще и в том, что она акустическая, а гриф не сужен у первого строя как это практически всегда у современных акустических гитар, а немного шире, особенно это понравится тем, кто всю жизнь отыграл на СССР-овских классических гитарах, где гриф точно такой же ширины, или для тех мужчин у кого широкие пальцы, Вам не придется испытывать дискомфорт ни секунды при игре на данной гитаре, играть удобно, ведь ширина грифа именно под Вас))

Интересная форма, не с традиционным резонаторным отверстием, а в виде Эф, как у скрипичных музыкальных инструментов, добавляет гитаре презентабельности внешнего вида. Это та самая Изюминка, которая должна быть не только у Женщины, а видимо и у Гитары))

Подставка под струны передвижная, что тоже будет плюсом, потому что ее можно регулировать мензуру, также можно регулировать высоту струн, эта функция тоже находится у данной подставки.

Имеет специальную декоративную накладку, которая добавляет гитаре определенную фишку во внешнем виде, как первый дополнительный аксессуар, а также при игре медиатором, она защищает противень от царапин.

Передняя дека – цельный массив Ели, считается что данная древесина это самый подходящий вариант с точки зрения резонаторных качеств гитары, звук Чистый и Глубокий! Найти такую ​​гитару, да еще и в таком хорошем состоянии – это Великий Удача!

Эта гитара Идеальный вариант как для Начинающего так и для Опытного Гитариста, так как соотношение Цена-Качество, у этой гитары имеет Максимальный Показатель! Идеально подойдет для тех, кто хочет купить себе первую акустическую семиструнную гитару и потратить на такую ​​покупку минимум денег, в таком случае это то, что вам нужно!

Прежде всего, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все хорошо, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел полную профилактику Лучшим мастером нашего города, который работает в нашей Сервисно-ремонтной мастерской, все осмотрено и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел Детальная настройка, настроена минимальная высота от струн к ладам, насколько это возможно, что дает легкость нажатия струн и положительно влияет на комфорт при игре. Хотя Инструмент и использовался, однако сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью отвечает всем требованиям, которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучании!

С нами Вы можете сэкономить на упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это хрупкий грузовик, который они упаковывают в обсуждение. Это такой деревянный каркас, который стоит от 400 грн. и выше и увеличивает объемный вес посылки. Или второй вариант – это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в обрамлении или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, поскольку обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки. Однако мы поможем Вам одновременно и сэкономить на упаковке и отправить такую ​​посылку на любое отделение новой почты до 30 кг, которое скорее всего находится очень близко к Вашему дому.

Перед отправкой посылки Мы можем упаковать этот музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн, а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант гораздо дешевле обрести или бокса новой почты, защищает гораздо лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, потому что Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, короб останется у Вас, и Вы сможете использовать его, в случае необходимости в подобной транспортировке.


Теги: гитара,гитары,акустические гитары,акустическую гитару,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,акустика,акустическая гитара в отличном состоянии,акустика с идеальным звуком,идеальное звучание,акустическая гитара для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,акустическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина