(4842) Ленинградская Заказная Домра Прима 4-х струнная Мастеровая Настройка

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: СССР
  • Тип Инструмента: Домра Прима
  • Количество Струн: 4шт
  • Тип Струн: Металлические Струны

Домра Прима 4-х струнная, Ленинградская фабрика, инструмент уже разыгранный и полностью отстроен Мастером, это позитивно отображается как на Качестве Звука, так и на Утонченности Внешнего вида, начиная вырезом резонаторного отверстия и заканчивая тоном лака поверхности деки.

На передней деке было несколько незначительных трещинок, однако они качественно проклеены и на звук Абсолютно не влияют.

Чудесный народный инструмент в прекрасном состоянии. Такая домра станет отличным дополнением коллекции человека, который знает толк в такого рода инструментах. Или же, несомненно, послужит безупречным первым инструментом для начинающего музыканта. Колки без коррозий, отлично держат строй, даже при очень интенсивной игре. Инструмент Очень звонкий и Одновременно звучание Чистое и Насыщенное. Гриф ровный. Лады идеально ровные между собой, таким образом, исключен любой треск во время игры. Идеально подойдет как для Начинающих так и для Опытных Домристов.

Инструмент прошел осмотр и профилактику мастером по ремонту музыкальных инструментов нашей мастерской, а это гарантия того, что Вы покупаете проверенный музыкальный инструмент. Кто хочет купить б\у домру приму 4-х струнную и затратить на это минимум денег – это то, что Вам Необходимо! Отправим в любой город новой почтой или укрпочтой. Мы знаем как правильно доупаковать посылку, чтобы инструмент доехал к Вам в целостности и без рисков каких либо повреждений.



Теги: домра,купить домру,народные,б\у народные,народный в отличном состоянии,б\у народные инструменты,старые народные инструменты,новые народные инструменты,инструменты,музыкальные инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина