(4877) Скрипка Чешская 3\4 Cremona отстроена Мастером Премиум Сегмент

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·      Производитель: Чехия

·         Тип Инструмента: Скрипка

·         Количество Струн: 4шт

·         Тип Струн: Новые Струны

·         Размер: 3\4

 

Поиск «своего» инструмента это немалый путь, если Вы решили освоить любой музыкальный инструмент. Разумеется, этот путь каждый хочет начать с положительного опыта. Именно поэтому мы смело можем советовать данную чешскую скрипку. Эта скрипка обладает тёплым и мягким звучанием, нет лишних призвуков, издаваемых корпусом или постороннего «жужжания». Касательно внешнего вида – скрипка б/у, в идеальном состоянии – обратите внимание на лаковое покрытие и ручную работу, насколько качественно вырезаны эфы на корпусе. Гриф расположен под правильным углом, колышки, подбородник и подставка хорошо и правильно установлены. Скрипачей с опытом порадует производитель – Чехия, ведь не секрет, что большинство музыкальных инструментов сейчас производятся в Китае, что не дает гарантию качества. На скрипке установлены новые струны Pirastro, а это делает покупку данной скрипки ещё более выгодной. Красивая, «разыгранная» и качественная скрипка, которая порадует своим звучанием ещё много поколений скрипачей.

Купить скрипку 3/4 б/у у нас выгоднее и надежнее чем c рук или  в ломбарде, так как перед продажей ее осмотрел Мастер, и Вы можете быть уверены в качестве, подлинности и надежности инструмента. Так же можно сравнить со множеством других скрипок, выбирая непосредственно у нас в магазине. Отправим в любой город новой почтой или укрпочтой. Мы знаем как правильно доупаковать посылку, чтобы скрипка доехала к Вам в целостности, без рисков и каких - либо повреждений.


Теги: скрипка,скрипка б\у,почти новая скрипка,скрипка в отличном состоянии,новая скрипка,смычковые,б\у смычковые,смычковые в рабочем состоянии,б\у смычковые в отличном состоянии,старые смычковые,новые смычковые,дешевые смычковые,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты,салон,салон гитар Маэстро

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина