(5184) Мандолина Ленинградская как Новая

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у. продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: Ленинград
  • Тип инструмента: Классическая Мандолина
  • Тип струн: Металлические Струны.
  • Количество струн: 8 шт
  • Размер: 4\4

Для ценителя-профессионала и любителя такого инструмента, редчайшая Мандолина, созданная мастерами Ленинградской фабрики. Беря в руки эту Мандолину Вы сразу будете чувствовать утонченность данной работы, начиная с самых мелких деталей. Такой инструмент смело можно вешать на стену и демонстрировать гостям. на данном инструменте установлена новая подставка для струн, которая была сделана специально под этот инструмент. Она прекрасно передает колебания струн на корпус инструмента, такое улучшения явно пошло на пользу звуку инструмента. Высота этой  подставки оптимально отстроена и струны зажимаются теперь намного легче. 

Механика работает отлично, настроена, строй держит хорошо. Мандолина в единственном экземпляре, Вы оцените её по – достоинству и останетесь довольны!

Звучит Божественно! Звучание Чистое, Очень Насыщенное и Удивительно Глубокое! Само состояние инструмента практически как Новое! Гриф ровный, нет микродребезга по ладам даже при очень интенсивной игре, что большая редкость для таких инструментов! Играть на ней одно удовольствие!

Данная Мандолина прошла полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню. 

Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город. Более того, мы можем дополнительно упаковать инструмент в специальный деревянный Короб внутри которого пенопластовый бандаж, во-первых новая почта не будет в таком случае доупаковывать инструмент в обрештовку, а значит Вы сэкономите деньги, так как обрештовка стоила бы Вам 350 грн, и во-вторых Надежный Короб защитит инструмент во время транспортировки и он приедет к Вам без повреждений! 

Также По Договоренности отправим в Любую страну Мира! У нас большая практика подобных отправок, поэтому мы знаем как правильно Упаковать, оформить документы если это потребуется для таможни, и какой службой выслать посылку чтобы все прошло на Высшем Уровне!

Теги: Мандолина Львовская Супер вариант,мандолина,мандолины,мандолина б\у,народные инструменты,народные,б\у народные,народный в отличном состоянии,б\у народные инструменты,старые народные инструменты,новые народные инструменты,инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие и аксессуары,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина