(5346) Гитара Акустическая Musima ГДР Чистый и Глубокий Звук

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у. продано

12 000грн.
 Нашли дешевле?
   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·         Производитель: Musima

·         Количество струн: 6 струн

·         Тип Инструмента: Акустическая гитара

·         Тип струн: Новые Металлические струны

·         Размер инструмента: 4/4

·         Крепление грифа: На Болте

 

Редкая акустическая джазовая гитара Musima 1653 обладающая высокой коллекционной стоимостью, идеальным внешним видом и выдающимися звуковыми характеристиками. Такие гитары начали производить в 50-60-х года прошлого века в ГДР небезызвестной фирмой Musima. Под моделью 1653 выпускались разнообразные модификации гитар, некоторые со звукоснимателями, другие – без. Форма корпуса и размеры были идентичны, но в каких-то гитарах был вырез, в других – нет. Корпус гитары изготовлен из буковой фанеры, с верхним кленовым слоем. Кленовую текстуру отчетливо видно в местах, где прозрачный лак не пересекается с краской. Периметр корпуса, гриф и эфы украшены окантовкой цвета слоновой кости. Такое цвет окантовки прекрасно сочетается с общим «медовым» цветом инструмента. Гриф безанкерный, состоит из трех кусков дерева – бук-клен-бук. Накладка палисандровая, маркера ладов – перламутровые. К корпусу же гриф крепится при помощи анкерного болта, который к тому же регулирует наклон гифа относительно корпуса. В комплекте с гитарой сохранился оригинальный пластиковый пикгард. Бридж гитары деревянный с пластиковым порожком,  благодаря  такой модификации порожка мензуру инструмента можно выставить максимально точно. кроме того, при помощи этого бриджа возможна и регулировка высоты струн. Струнозацеп - металлический, в корпус гитары вкручивается при помощи 3-х саморезов – просто и надежно. Звук этой гитары – уникальный, он идеально сбалансированный, мягкий и насыщенный. На гитаре стоят Новые Металлические струны (Дадарио EXP за 600 грн куплены у нас в магазине и установлены на гитару), Струны Премиум Сегмента особенно хорошо звучат на этой гитаре, полноценно раскрывают ее весь Музыкальный Потенциал, в плане Звука, и отлично подходят для тех, кто хочет Звонкий, Глубокий Звук Гитары.

На гитаре установлен датчик, хоть гитара больше как акустическая, при желании, можно будет использовать как электроакустику.

Найти такую редкую гитару, возраст который больше 50-ти лет, да еще и в таком идеальном состоянии огромная удача. Данный инструмент прошел полную профилактику лучшими мастерами нашей сервисно-ремонтной мастерской, все отстроено и отрегулировано по высшему уровню.


Теги: гитара,гитары,акустические гитары,акустическую гитару,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,акустика,акустическая гитара в отличном состоянии,акустика с идеальным звуком,идеальное звучание,акустическая гитара для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,акустическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина