(5779) Гитара Классическая с Росписью «Joker» Новые Колки и Струны

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·      Тип Росписи и Новые Комплектующие: Ручная Роспись Художником с Двух сторон, Новые струны, Новая Колковая Механика

·      Производитель: СССР

·         Тип Инструмента: Классическая Гитара

·         Количество Струн: 6шт

·         Тип Струн: Новые Металлические Струны

·         Крепление Грифа: На болте

·         Размер: 4\4

 

 

Изюминка данной Гитары в том, что она имеет Эксклюзивную Мастеровую Роспись нашим Мастером-Художником! Покупая данную гитару Вы можете быть уверены, что такой инструмент только у Вас. Он Индивидуален! Иметь такую Эксклюзивную гитару очень Круто! Теперь Вы будете наслаждаться не только ее звуком, а и внешним видом, более того, наслаждаться будете не только Вы, а и все окружающие! Обратите внимание, как проработаны все даже самые мелкие элементы данной росписи, как выведена каждая завитушечка, сколько любви и стараний вложено в эту работу! И теперь она станет Вашей! Не только Мастеровая отстройка, которая увеличивает комфорт при игре, а еще и Мастеровая Роспись которая делает Гитару Единственной среди себе подобных!

Художественная Роспись гитар относительно новое направление в нашей мастерской музыкальных инструментов «Maestro». У нас всегда есть несколько готовых вариантов гитар, которые Вам точно понравятся! На данный момент эскизов не так много как хотелось бы, но если у Вас есть хорошая идея рисунка – Мы её воплотим в реальность  на Вашей или Любой нашей гитаре.  К слову – если берёте «готовую» гитару из предложенных нами – можете быть уверенны в её качестве и надежности, мы тщательно контролируем все этапы работы над инструментом – начиная с подбора гитары под рисунок (без трещин и сколов) заканчивая доводкой механики и установкой струн.  Просто посмотрите на этих красоток на фото) Хотите так же и даже лучше?- обращайтесь!

Расстояние от струн до грифа оптимальное и гриф идеально ровный. Именно поэтому данная гитара Идеальна для Обучения! На гитаре стоят Новые Металлические струны (Дадарио EXP за 600 грн куплены у нас в магазине и установлены на гитару), Струны Премиум Сегмента особенно хорошо звучат на этой гитаре, полноценно раскрывают ее весь Музыкальный Потенциал, в плане Звука, и отлично подходят для тех, кто хочет Звонкий, Глубокий Звук Гитары. Колковая механика тоже заменена на Новую (Стоимость у нас в магазине 600 грн, установлена на гитару нашими мастерами), поэтому строй Гитара Держит Идеально! Играть на этой гитаре одно Удовольствие! Учитывая Соотношение Цена-Качество, данная Гитара – один из лучших вариантов,  которые можно найти на б/у рынке. Возможен вариант отправки новой почтой в Ваш город.

С нами Вы можете Сэкономить на Упаковке: По правилам новой почты любые музыкальные инструменты это Хрупкий Груз, который они упаковывают в Обрештовку. Это такой деревянный каркас который стоит 400 грн и выше и увеличивает объемный вес посылки. Либо второй вариант это специальные боксы, которые стоят еще дороже. Посылка в  обрештовке или боксах проходит только на центральные отделения без ограничений, что может быть неудобным для Вас, так как они обычно находятся далеко и имеют бесконечные очереди при получении посылки.

Перед отправкой посылки, Мы можем упаковать данный музыкальный инструмент в специальный короб из ДВП на упаковочной службе. Стоимость короба 195 грн, а если дополнительно проложить пенопластовый бандаж внутри, стоимость такого короба 295 грн. И первый и второй вариант гораздо дешевле обрештовки или бокса новой почты, защищает гораздо лучше от любых повреждений и проходит на любое отделение до 30 кг, что явно удобнее для Вас, так как Вы можете выбрать любое отделение рядом с Вашим домом. Более того, он останется у Вас, и Вы сможете использовать его, если будет необходимость похожей транспортировки.


Теги: гитара,гитары,классическую гитару,классические гитары,музыкальные инструменты,б/у музыкальные инструменты,звук,звучание,отличное состояние,классика,классическая гитара в отличном состоянии,классика с идеальным звуком,идеальное звучание,классическая гитар для отдыха на природе,комиссионный отдел,гитары для ребенка,классическая гитара для ребенка,гитара для обучения,обучение игре на гитаре,игра на гитаре,гитара для музыканта,гитара для новичка,гитара для начинающего музыканта,гитара на запчасти,запчасти для гитары,гитара для коллекционера,магазин,магазин гитар,салон,салон гитар,салон гитар Маэстро,гитара для похода,старые гитары,гитара с хорошими струнами,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина