(5791) Баян Мастеровой Заказной «Белый Лебедь» Настроен Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у. продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Производитель: Баян Времен СССР, Украина. Мастеровой, Заказной
  • Размер инструмента: 4\4
  • Количество кнопок правой клавиатуры(голоса): 3 ряда, 58 шт
  • Количество кнопок левой клавиатуры (Басы): 5 рядов, 100 шт

 

Мастеровой Заказной баян «Белый Лебедь», который благодаря своему качеству обеспечит легкость в обучении. К производству Заказных баянов всегда относились с огромным трепетом и более тщательно выполнялись все процессы как сборки баяна, так и его настройки.. Баян в Отличном состоянии, Ремни замены пока не требуют. Компрессия на твердую 5-ку. Звук Супер. Голоса звонкие, левая клавиатура имеет насыщенный бас. На лицевой части корпуса присутствует Инкрустация. Специальный Узор как визитная карточка Мастера, Добавляет Стильности и Эксклюзивности Инструменту.

Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжим и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как нужно. Хоть Инструмент и б\у, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

Отправим в любой город новой почтой или укрпочтой. Мы знаем как правильно доупаковать посылку, чтобы инструмент доехал к Вам в целостности и без рисков каких либо повреждений.


Теги: баян,б\у баян,баян в отличном состоянии,идеальный баян,баян для новичка,баян для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина