(5816) Гармонь (Гармошка) Весна До Мажор Настроена Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

• Кнопки Правая клавиатура (голоса) – 25 шт

• Кнопки Левая клавиатура (басы) – 3 ряда, 25 шт

• Регистр на Голосах

• Тональность До Мажор

• Вес: 5,3 кг

"Мир – как праздничный пирог. Возьмите себе кусочек, но не ешьте его весь – иначе желудок не выдержит" Джордж Харрисон, Beatles

Купить б\у гармонь Весна в Таком Изумительном Состоянии это Огромная Удача! Хорошая гармошка советского производства "Беларусь".

На голосах есть регистр, благодаря которому Вы можете играть как с разливом так и без него, а это Огромный плюс! Состояние Хорошее! Компрессия на твердую 5 ку. Отсутствуют залипания левой и правой клавиатур. Звук очень яркий и в тоже время может быть нежным и мягким. Ремни кожаные в отличном состоянии. По этому их очень приятно использовать во время игры. Данный инструмент подойдет как для начинающего, так и для опытного музыканта. 

Гарантия от Нас, что Вы не получите инструмент который Рассохся от 30-ти летнего лежания у Бабушки на Чердаке! В Первую очередь, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все в порядке, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжим и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как нужно. Хоть Инструмент и б\у, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем как правильно его доупаковать, чтобы он доехал к Вам целый и без повреждений!



Теги: гармонь,б\у гармонь,гармонь в отличном состоянии,идеальный гармонь,гармонь для новичка,гармонь для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина