(5880) Тульский Баян Этюд Идеальное Состояние Профилактика и Настроен Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

·         Количество кнопок правой клавиатуры(голоса): 3 ряда, 55 шт

·         Количество кнопок левой клавиатуры (Басы): 5 рядов, 100 шт

·         Вес 8 кг

 

Тульский баян «Этюд», который благодаря своему качеству обеспечит легкость в обучении.  Всем любителям «тульского» звука следует обратить внимание на данный инструмент. Данный баян одним фактом своего существования убедительно доказывает, что действительно качественный инструмент не обязательно должен стоить «космических» денег. Уверены, что каждый ценитель «тульского» инструмента с нами согласится. По Инструменту и его ремням видно, что на баяне практически не играли, фактически Вы покупаете баян,  в идеальном состоянии по цене б\у инструмента. Компрессия на 5 с плюсом, инструмент очень отзывчивый, а его характерный тембр не оставит никого равнодушным. Все кнопки на обоих клавиатурах исправно работают, нет запавших или отсутствующих. Это отличный вариант для музыкантов (особенно для начинающих юных музыкантов), так как баян очень легкий и надежный. Ремни в полном порядке, без проблем выдерживают вес инструмента. В текущем состоянии они прослужат еще не один год, так что о их замене или ремонте можно даже не думать. Инструмент в идеальном техническом состоянии, голоса и вся механика на высшем уровне!

Гарантия от Нас, что Вы не получите инструмент который Рассохся от 30-ти летнего лежания у Бабушки на Чердаке! В Первую очередь, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все в порядке, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжим и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как нужно. Хоть Инструмент и б\у, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем как правильно его доупаковать, чтобы он доехал к Вам целый и без повреждений!


Теги: баян,б\у баян,баян в отличном состоянии,идеальный баян,баян для новичка,баян для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина