(5890) Аккордеон 7\8 Ария Профилактика и Настройка Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б\у. продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание
  • Количество клавиш правой клавиатуры(голоса): 37 шт
  • Количество кнопок левой клавиатуры (Басы): 6 рядов, 96 шт
  • Регистры: 3 шт (голоса) 1 шт (басы)
  • Размер 7\8.
  • Вес 8,3 кг

Супер аккордеон Ария, в Отличном состоянии. Хорошо разыгранный музыкальный инструмент, вследствие этого – легкий ход мехов, что немаловажно при длительной игре, а также, для исполнителей школьного возраста. Яркое, сочное звучание голосов на разных регистрах. Имеет пять регистров справа, благодаря которым Вы сможете играть любимые композиции в разных тонах на Ваше усмотрение и два регистра слева! Имеет 37 клавиши на правой клавиатуре и 6 рядов ( 96 кнопок ) на левой. Это отличный вариант для музыкантов (особенно для начинающих юных музыкантов), так как аккордеон очень легкий и надежный. Инструмент в идеальном техническом состоянии, компрессия на твердую 5, вся механика на высшем уровне! Ремни целые, в отличном состоянии.

Гарантия от Нас, что Вы не получите инструмент который Рассохся от 30-ти летнего лежания у Бабушки на Чердаке! В Первую очередь, наша задача не допустить на полки нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все в порядке, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел Полную профилактику Лучшим мастером Нашего города, который работает в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжим и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как нужно. Хоть Инструмент и б\у, однако на сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью соответствует всем требованиям которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучанием!

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем как правильно его доупаковать, чтобы он доехал к Вам целый и без повреждений!



Теги: аккордеон,б\у аккордеон,аккордеон в отличном состоянии,идеальный аккордеон,аккордеон для новичка,аккордеон для профессионала,клавишные,клавишные музыкальные инструменты,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,б\у клавишные,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина