(5972) Комбоусилитель Line 6 Spider 4 на 15 Вт

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Почти Новый Комбоусилитель Line 6 Spider 4 15 Ватт

Компактный комбик Line 6 Spider IV 15 оснащен базовым, однако, большим набором эффектов и функций. Четыре модели усилителей вызываются из памяти одним нажатием клавиши.

От ярких чистых тонов до хай-гейна металла Spider IV 15 оснащен идеально подобранным набором наиболее популярных гитарных звучаний. Чистый и яркий тон типа Американских усилителей, классический Британский тон А-класса. Также на борту самый популярный "Браун саунд" дисторшн на базе '68 Marshall Plexi 100 с замкнутыми входными каналами и Variac-трансформатором, а также "злой" хай-гейн на основе легендарного Mesa/Boogie Dual Rectifier.

Spider IV 15 имеет также блок эффектов Smart FX. Шесть различных моделей эффектов помогут украсить звучание гитары. Эхо, модуляция, ревербератор – нужно просто выбрать эффект, вернуть регулятор к желаемому уровню интенсивности, и готово! Плюс, функция Tap Tempo поможет синхронизировать эффекты с темпом выполняемой композиции. А трехполосный эквалайзер – произвести частотную коррекцию тона. Также в распоряжении пользователя встроен тюнер для настройки инструмента.

Не смотря на скромный размер, Spider IV 15 звучит как на небольшой громкости, так и на грани. А его компактность и легкость – неоспоримые преимущества практики и домашнего использования.

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем, как правильно его допаковать, чтобы он доехал до Вас цел и без повреждений!


Теги: комбик,комплектующие,музыкальные инструменты,новый комбик,комбик как новый,салон гитар маэстро,гитара

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина