(5990) Комбоусилитель Roland Acoustic Chorus-100 [AC-100E] made in Italy

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  б\у

12 000грн.  15 000грн.
 Нашли дешевле?
   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Ширина 63 см

Высота 51 см

Толщина 29 см

Вес 25 кг

Ретро комбик 100 Вт (транзисторный) гитарный Roland Acoustic Chorus-100 (AC-100E) (Итальянская сборка считается, что это одна из лучших вариаций сборки, которые были за все время), для акустической или полуакустической гитары, микрофона. Внешнее состояние Отличное. Техническое состояние Идеально, Все работает как надо, Звук без хрипов и посторонних шумов.

100 Вт, конфигурация с тремя усилителями: 50 Вт x 25 Вт x 25 Вт

Двухсторонняя система с тремя динамиками: один 12" и два 5" Динамика

Два независимых канала, каждый с трехдиапазонным эквалайзером и контролем эффектов

XLR-вход на уровне микрофона для вокального аккомпанемента или гитары без звукоснимателя

Встроенный выем-фильтр для устранения обратной связи.

Акустические и полувакустические гитары производят звук, охватывающий широкий диапазон частот и поэтому требующий специальной системы усиления. Уникальная система трех усилителей AC-100 и конфигурация с тремя динамиками точно воспроизводят глубокие минимумы и гармонично богатые максимумы акустических гитар.

Два 5-дюймовых Динамика заботятся о среднем и высоком диапазонах, а 12-дюймовый динамик предназначен для среднего и низкого диапазонов. 12-дюймовый динамик питается от 50-ваттного усилителя, в то время как два 5-дюймовых динамика имеют свой собственный 25-ваттный усилитель. Эта установка дает вам полную мощность 100 Вт с гораздо более широкой частотной характеристикой, чем усилители электрогитары.

Этот невероятный усилитель устанавливает стандарт усиления акустической гитары с помощью своей уникальной трехлинейной системы с тремя динамиками. Исключительное качество звука и известные хоровые эффекты Roland делают AC-100 самым лучшим выбором для акустических исполнителей.

AC-100 оснащен двумя независимыми входными каналами, которые дают вам очень гибкие варианты производительности. Например, вы можете комбинировать акустический звук "mic'd" со звукоозначающим тоном для классической смешанной текстуры. Также можно использовать другой канал для вокального микрофона или ритм-машины. Каждый канал имеет эффекты, которые можно включать или отключать независимо.

AC-100 включает в себя стереотелефонные разъемы, а также про-уровневые XLR-выходы, которые можно переключать между пост-эффектами и предеквалайзером. Для гитарного канала предусмотрены разъемы для отправки и возвращения эффектов для подключения внешних устройств.

Предварительно был проверен нашим мастером, специализирующимся по электронике и звуку. Вердикт исключительно положительный. По его словам, комбик стоял и почти не использовался, потому что состояние внутри как новое. Это видно по диффузору динамика и тд. Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город.


Теги: Комбоусилитель,комбик,комплектующие,музыкальные инструменты,новый комбик,комбик как новый,салон гитар маэстро,гитара

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина