(6003) Кларнет СССР Французская Система Си Бемоль

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Кларнет с Французской Системой Си-Бемоль. Советского производства. Удобная механика, хорошее состояние инструмента, без трещин, хорошо держит порядок, прекрасный тембр, подушечки и клапана кроют как полагается, он фактически как Новый.

Советские Кларнеты – хорошо ценятся за их высокое качество изготовления и отличное звучание, кроме того, в нашем регионе найти такой кларнет да еще и в таком удивительном техническом состоянии – большая удача! Техническое состояние кларнета отличное. Кларнет комплектуется жестким фирменным футляром на защелках, футляр в отличном состоянии, жесткий с мягкой обивкой внутри. Соединительные части кларнета фиксируются очень хорошо. Подушечки для кларнета в отличном состоянии, не отклеиваются и плотно закрывают воздуховоды.

Звучит кларнет кристально чисто, насыщенно и глубоко. Звук имеет отличную громкость и читаемость. Такой б/у кларнет будет идеальным как для профи, так и для обучения в музыкальной школе для ребенка, ведь сейчас обучение проходит на кларнетах французской системы, представителем которой и является этот кларнет.

Кларнет был полностью проверен нашим мастером по Духовым Инструментам, проведена полная профилактика, полностью настроен и готов к игре.

Возможен вариант отправки Укрпочтой, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город.


Теги: кларнет,кларнет б\у,кларнет в отличном состоянии,духовые инструменты,духовые,духовые в отличном состоянии,б\у духовых инструментов,музыкальные инструменты,музыкальные комплектующие,салон,салон гитар Маэстро,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина