(6009) Московская Скрипка 1\4 Настроенная Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

• Производитель: Москва, СССР

• Тип инструмента: Скрипка

• Тип струн: Металлические струны

• Количество струн: 4 шт

• Размер: 1\4

Оригинальная Московская Скрипка 1\4 в отличном состоянии. Как всем известно, впоследствии, такие инструменты становятся только Лучше, она уже разыграна и потому по звуку намного круче любой Новой!

Подставка под струны Новая, это придает комфорт во время игры.

Инструмент прошел полную профилактику и настройку лучшим мастером нашей сервисно-ремонтной мастерской, все настроено и отрегулировано по высшему уровню. Звук завораживает, много скрипок увидел и Инструмент с таким замечательным звучанием встречается крайне редко, поэтому найти такую ​​скрипку Огромная Удача! Идеально подойдет как для обучения ребенку, так и для опытного скрипача! Кто желает купить Скрипку 1\4 с ярким и чистым звуком – вам сюда! Это инструмент, который вы искали! Возможен вариант отправки Укрпочтой, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!


Теги: скрипка,скрипка б\у,почти новая скрипка,скрипка в отличном состоянии,новая скрипка,смычковые,б\у смычковые,смычковые в рабочем состоянии,б\у смычковые в отличном состоянии,старые смычковые,новые смычковые,дешевые смычковые,дешевые музыкальные инструменты,дешевые инструменты,салон,салон гитар Маэстро

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина