(6039) Аккордеон 3\4 СССР Для Обучения Ребенку Настроен Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  б/у.продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

Количество клавиш правой клавиатуры (голоса): 34 шт

Количество кнопок левой клавиатуры (Бассы): 5 рядов, 80 шт

Регистры: 3 шт

Вес 7,5 кг

Компрессия Средняя.


Этот б/у аккордеон времен СССР, однако отлично сохранил свое внешнее и техническое состояние. По фото видно, что все клавиши и клавиши на месте. Компрессия Средняя, ​​на жесткую 4. Купив этот аккордеон для обучения ребенку Вы сделаете правильный выбор, легкий ход Меха будет очень кстати при обучении, потому что не нужно будет много усилий для растяжения меха во время игры. Отличное звучание, издающее очень хороший сочный звук.

Гарантия от Нас, что Вы не получите рассохшийся инструмент от 30-летнего лежания в Бабушке на Чердаке! Прежде всего, наша задача не допустить на полке нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все хорошо, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел полную профилактику Лучшим мастером нашего города, который работает в нашей Сервисно-ремонтной мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжатие и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как следует. Хотя Инструмент и б\у, однако сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью отвечает всем требованиям, которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучании!

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем, как правильно его допаковать, чтобы он доехал до Вас цел и без повреждений!



Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина