(6067) Тульский Баян Готово-выборный Тула 201 Настроенный Мастером

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Продано

   


Доставка

По всей Украине

Он-лайн 24/7


Защита покупок 


Ремонт Гитар

      Узнать 


Описание

· Количество кнопок правой клавиатуры (голоса): 3 ряда, 61 шт

· Количество кнопок левой клавиатуры (Бассы): 6 рядов, 120 шт

· регистр на басах (выборка)

Полноценный Тульский концертный готово-выборный баян Тула 201. Подходит как для студентов, так и для профессиональных музыкантов. Тульские баяне особенно ценятся среди профессиональных музыкантов, благодаря их звучанию, а также качеству производства! Баян имеет регистр на левом полукорпусе, который переключает его либо на Выборку (Когда аккорды играют как обычные голоса правой клавиатуры), либо переключает в обратный режим и Вы можете играть на басах как на обычном баяне, используя аккорды! Состояние Идеальное. Инструмент хранился бережно и потому может похвастаться приятным внешним видом и звуком. Компрессия у баяна отличная, на 5 с плюсом.

Кнопки инструмента не западают и не залипают. Ремни баяна надежно удерживают инструмент и прослужат еще не один год, поскольку они сделаны из натуральной кожи. Звук данного инструмента одним словом – незабываем. Строгий внешний вид данного инструмента не оставит равнодушным любого баяниста, а мелодичность и хорошее качество сборки помогут сделать правильный выбор. Регистр Выборки работает без нюансов, переключает легко и плавно и без лишних усилий ничего не заедает.

Весьма популярными ныне стали готово-выборные баяны, они ориентированы на музыкантов-профессионалов. Их отличие от обычных состоит в том, что левая клавиатура может переключаться в режим правой голосовой клавиатуры и работать так же, как она. Такое устройство баяна позволяет одновременно играть две сольные партии музыкального произведения. Конечно, это требует от музыканта специальных технических навыков для управления преобразованной клавиатурой.

Эта функция – это огромное преимущество у данного инструмента, перед другими баянами. Многие преподаватели, требующие искать именно готово-выборные баяны, так как они имеют все функции обычного баяна, а при переключении регистра левая клавиатура меняется как бы на такое же как и дело. То есть, Вы уже играете левой рукой не как аккомпанемент к правой руке, а можете играть полноценные произведения, где и левая и правая рука играют отдельные мелодии, это классика, Бах, Бетховен и т.д. Поступая после музыкальной школы в музыкальное училище, это обязательно нужно уметь. Поэтому, даже если сейчас преподаватель не требует инструмент Готово-выборный, покупая данный баян вы делаете правильный выбор, потому что в будущем он вам обязательно понадобится.

Гарантия от Нас, что Вы не получите рассохшийся инструмент от 30-летнего лежания в Бабушке на Чердаке! Прежде всего, наша задача не допустить на полке нашего магазина инструмент, который имеет какие-то недопустимые изъяны, такие инструменты мы просто не берем на продажу. А если с инструментом все хорошо, тогда он проходит полную настройку и только после этого попадает на полки нашего Салона! Данный инструмент прошел полную профилактику Лучшим мастером нашего города, который работает в нашей Сервисно-ремонтной мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню. Инструмент прошел полную компьютерную настройку, каждый голос звучит как положено на сжатие и разжим одинаковый звук. Все голосовые планки прошли полную профилактику, все завосковано как следует. Хотя Инструмент и б\у, однако сегодня благодаря Профилактике и настройке нашим мастером, он полностью отвечает всем требованиям, которые должны быть. Он будет радовать Вас своим удобством при игре и звучании!

Отправим новой почтой или другой службой в Ваш город. Мы знаем, как правильно его допаковать, чтобы он доехал до Вас цел и без повреждений!









Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту
Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина